РОСФРУКТ
ПРОДУКТЫ ОПТОМ
  • +7(495)1277998
  • Россияг. Москваул. Шаболовка, дом. 10119049
Назад к списку

С наступающим 2023 от поставщика продуктов Росфрукт

Новый 2023-й год неуклонно приближается. Дружный коллектив оптовой продуктовой базы Росфрукт поздравляет всех партнеров с наступающим праздником. Пускай символ грядущего года черный кролик принесет вам удачу и успех в предпринимательской деятельности. Пусть в ваших заведениях не будет свободных мест. Пусть бизнес процветает и расширяется.

Мы готовы содействовать в этом! Росфрукт – лучший поставщик продуктов в Москве и МО. Такой статус был присвоен многочисленными нашими партнерами, с которыми сотрудничаем не первый год. Они совершают закупки продуктов питания в крупных объемах.

Обещаем в 2023-м сделать все, чтобы не потерять этот статус в глазах постоянных закупщиков и доказать заслуженность его присвоения новым партнерам. Приглашаем последних к плодотворному сотрудничеству. Мы готовы заниматься регулярным снабжением ресторанов и столовых. Привезем вам овощи и фрукты оптом по приемлемым ценам. А также поставим продукты в магазины разного уровня.

В этот волшебный и яркий праздник хотим еще пожелать вам уюта, везения и достатка. Пусть все дела, начатые в уходящему году, будут завершены в 2023-м именно так, как вы запланированы.

С уважением, ваш поставщик продуктов на 2023-ий год, «Росфрукт». 

© 2007-2024 РосФрукт поставщик продуктов